Монастырские перепелиные яйца.

Приобрести монастырские перепелиные яйца можно во Всехсвятском подворье монастыря: г. Луганск, ул. Днепровская, 45а. (Троллейбусное депо у центрального автовокзала).

Монастырская аптека. Целебные настойки и мази.

Коробка монастырских перепелиных яиц.

Монастырские перепелиные яйца.

Перепелиные яйца – это натуральный витаминный комплекс с уникальными свойствами. Они отличается высоким содержанием минералов, аминокислот и витаминов, их состав по содержанию полезных веществ в разы превосходит куриные яйца, а также обладает рядом других преимуществ. Перепелиные яйца незаменимы при диетическом питании, а также в ежедневном рационе для всей семьи.

Яйца перепелов являются не только важным питательным элементом и источником белка, необходимого для строения мышц и получения организмом энергии, но также позволяют бороться с различными заболеваниями.

В состав входят: витамины группы В, ретинол, витамин Е, лизоцим, белок, минералы: цинк, калий, медь, фосфор, железо, хром и др., аминокислоты: триптофан, лизин и цистин.

Перепелиные яйца обладают обволакивающим и ранозаживляющим свойством,

благотворно влияет на работу ЖКТ, особенно при наличии язв желудка или гастрита;

стимулирует работу мозга;

укрепляют мужскую потенцию;

способствует улучшению памяти;

способствуют повышению уровня гемоглобина;

выводят из организма радионуклиды и токсины;

способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы, снижая риск возникновения гипертонии и ишемии;

благоприятно влияют на внешний вид волос и ногтей, в частности их рост;

Максимально допустимая разовая доза  для взрослого человека — 20 шт.

Взрослым рекомендуется употреблять натощак по пять перепелиных яиц ежедневно, для детей — 1-2 штук в день. Наиболее полезны перепелиные яйца в сыром виде, в них сохраняются все полезные элементы. Также продукт полезно употреблять после физических нагрузок для восстановления сил.

Перепелиные яйца лучше всего принимать систематически без перерыва в течении как минимум 3 месяцев. Благотворное влияние на организм проявляется уже спустя две недели.

Польза скорлупы перепелиных яиц.

Монастырская аптека.

На главную страницу.

Подать записки на молитву.

Приобретая монастырские перепелиные яйца, вы содействуете развитию Свято-Вознесенского мужского монастыря.