1 сентября. Собрание в ЛАВД в честь Дня знаний.

31 августа. Праздник иконы «Всецарица».
4 сентября. Литургия в Лимане Горловской епархии.

1 сентября. Собрание в ЛАВД в честь Дня знаний.

1 сентября 2022 года протоиерей Димитрий Кузнецов, клирик подворья Всех Святых Вознесенского монастыря принял участие в торжественном собрании в честь Дня знаний, которое состоялось в ЛАВД имени Э.А. Дидоренко. В своём напутственным слове перед студентами и преподавателями вуза отец Димитрий отметил важность духовно-нравственной основы любых знаний и особенно юридических. Этому особое внимание всегда уделял создатель академии, её первый ректор, имя которого сегодня носит ЛАВД, генерал Дидоренко Э.А. Именно он создал первый на Луганщине привузовский православный духовно-просветительский комплекс с часовней и памятным знаком в честь Архистратига Божьего Михаила, который усилиями руководства, сотрудников и выпускников академии развивается и сегодня. В новом корпусе академии на ул. Пушкина, 1 создан академический храм также посвященный архангелу Михаилу и его чуду, бывшему в Хонех, в котором 19 сентября, в престольный день, будет отслужена первая за всю историю ЛАВД Божественная литургия, а по её завершении — панихида по Эдуарду Алексеевичу Дидоренко (в крещении р. Б. Геннадию). В заключение своей речи о. Димитрий молитвенно призвал Божие благословение на всех учащих и учащихся в Луганской академии внутренних дел.

В этот же день протоиерей Димитрий совместно с руководством академии, представителями студенческого самоуправления ЛАВД, друзьями и родственниками Эдуарда Алексеевича Дидоренко принял участие в гражданской панихиде у памятника на месте его погребения, по завершении которой отслужил заупокойную литию.