14 июня. Автомобильный крестный ход с Луганской иконой.

14 июня. Архиерейское богослужение в день памяти Всех Святых.
16.06.2020
14 июня. Архипастыри совершили вечерню с акафистом Пресвятой Богородице.
16.06.2020

14 июня по благословению Высокопреосвященнейшего Митрофана, митрополита Луганского и Алчевского, в связи со сложившейся  эпидемиологической ситуацией в рамках празднования в честь Луганской иконы Пресвятой Богородицы был проведен автомобильный крестный ход с Луганской иконой.

Наместник Свято-Вознесенского мужского монастыря Луганской епархии архимандрит Иоанн (Сухина) совместно с благочинным Александровского благочиннического округа протоиереем Иаковом Лобовым и клириком Николо-Преображенского собора Луганска протоиереем Георгием Коровкиным провезли святыню по городу, в центре Луганска была прочитана молитва перед чудотворным образом.

Затем икона была привезена в храм в честь Всех Святых, в котором после торжественной встречи,  Высокопреосвященнейший Митрофан, митрополит Луганский и Алчевский и Высокопреосвященнейший Пантелеимон, митрополит Ровеньковский и Свердловский, в сослужении духовенства Луганской, Ровеньковской и Северодонецкой епархий совершили вечерню с акафистом.