20 июля. Архипастыри, духовенство и миряне провели в последний путь протоиерея Богдана Федькива.

17 июля. Воскресная Литургия в луганском подворье.
19.07.2022
21 июля. День празднования Казанской иконы.
22.07.2022

20 июля, Высокопреосвященнейший Пантелеимон, митрополит Луганский и Алчевский, в сослужении Преосвященнейшего Павла, епископа Беловодского, совершил заупокойную Божественную литургию и чин священнического отпевания новопреставленного настоятеля Свято-Николо-Преображенского собора, протоиерея Богдана Федькив.

За Литургией Преосвященным архипастырям сослужили: секретарь Ровеньковской епархии прот. Григорий Устименко, секретарь Луганской епархии прот. Андрей Зозуля, игумены монастырей, отцы благочинные Луганских округов, а также духовенство Луганской и Ровеньковской епархий.
Сайт Луганской епархии.
Подробнее https://eparhia.site/?p=8681