20 сентября. Литургия в храме Архистратига Божиего Михаила.

19 сентября. Воскресное богослужение в монастыре.
21 сентября. Богослужение в праздник Рождества Пресвятой Богородицы.

20 сентября. Литургия в храме Архистратига Божиего Михаила.

20 сентября 2021 года прихожане храма Архистратига Божьего Михаила при Луганской академии внутренних дел имени Э.А. Дидоренко молитвенно отпраздновали престольный день в честь Чуда Архангела Михаила, бывшего в Хонех, который в силу графика работы вуза, был перенесен с воскресения 19 сентября на понедельник!

При стечении сотрудников и участии руководства академии, а также с участием прихожан Свято-Вознесенского монастыря Луганской епархии, клиром которого окормляется храм при ЛАВД, был отслужен водосвятный молебен с акафистом Архистратигу Божьему Михаилу. В завершение водосвятного молебна протоиерей Димитрий Кузнецов обратился к присутствующим со словом проповеди об истории праздника и ходе развития работ по созданию храма при ЛАВД. По завершении молебна всех прихожан помазали освященным елеем.
Сайт храма.