22 ноября. Праздник иконы Божией Матери «Скоропослушница».

21 ноября. Праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.
22 ноября. Молебен в храме Архистратига Михаила (Луганск).

22 ноября. Праздник иконы Божией Матери «Скоропослушница».

22 ноября, в праздник иконы Божией Матери, именуемой «Скоропослушница», Божественную литургию в луганском подворье в честь Всех Святых возглавил протоиерей Александр Устименко, благочинный Алчевского благочиннического округа.

За богослужением также молились протоиерей Иаков Лобов, благочинный Александровского благочиннического округа, архимандрит Иоанн (Сухина), наместник Вознесенского мужского монастыря, протоиерей Георгий Коровкин, клирик Николо-Преображенского собора г. Луганска, клирики Всехсвятского подворья и братия Вознесенского монастыря.

По окончании Божественной литургии в часовни подворья была совершена панихида по приснопамятному диакону Филиппу Горбенко.

Затем все присутствующие были приглашены разделить праздничную трапезу в обители.