7 января. Литургия в праздник Рождества Христова.

Рождественское поздравление наместника Свято-Вознесенского мужского монастыря архимандрита Иоанна.
07.01.2021
8 января. Литургия в Свято-Ксениевском храме Луганска.
10.01.2021

7 января, в праздник Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, наместник Свято-Вознесенского мужского монастыря Луганской епархии архимандрит Иоанн совершил Божественную литургию в обители.

За богослужением были оглашены Рождественские послания: Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия и Высокопреосвященнейшего Митрополита Луганского и Алчевского Митрофана.

По окончании литургии архимандрит Иоанн поздравил присутствующих со светлым Праздником Рождества Христова, после чего самым маленьким паломникам обители были вручены сладкие подарки.

Накануне вечером в монастыре было совершено Всенощное бдение.