Воскресная литургия в подворье.

25 июля. Божественная литургия в женском скиту.
25.07.2020
День Крещения Руси.
28.07.2020

26 июля, в Неделю 7-ю по Пятидесятнице, праздник святых отцев шести Вселенских Соборов, Собор Архангела Гавриила, архимандрит Иоанн, наместник Свято-Вознесенского мужского монастыря Луганской епархии, возглавил воскресную Божественную литургию во Всехсвятском подворье г. Луганска.

После чтения Евангелия с проповедью к присутствующим обратился игумен Георгий (Голота), в которой раскрыл смысл прочитанного фрагмента Священного Писания, и особо подчеркнул важность ежедневного чтения Евангелия для всех православных христиан.

За богослужением была возгесена молитва во время губительного поветрия и смертоносныя заразы.

По окончании  литургии в подворье совершили панихиду по старцу диакону Филиппу Горбенко и всем усопшим православным христианам.