2 марта. Правящий архиерей возглавил молебен с акафистом перед Луганским образом Пресвятой Богородицы.

27 февраля. Архиерейская Литургия в Ровеньковской епархии.
28.02.2022
Обращение Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия к верным и гражданам Украины.
04.03.2022

2 марта, Высокопреосвященнейший Пантелеимон, митрополит Луганский и Алчевский, совершил молебное акафистное пение у Луганской иконы Божией Матери в Свято-Петропавловском кафедральном соборе.

Его Высокопреосвященству сослужил секретарь епархии архим. Макарий (Любавцев), игумен Свято-Вознесенского мужского монастыря архим. Иоанн (Сухина), благочинный центрального городского округа прот. Александр Пономарев с духовенством благочиния, а также соборное духовенство.

По окончании богослужения, владыка Пантелеимон поблагодарил духовенство и прихожан собора за соборную молитву и преподал Божие благословение.

Информационный отдел Луганской епархии.